16 моделей
погрузчиков

Новости

Новое поступление многофункциональных погрузчиков Американского производителя GEHL

Новое поступление многофункциональных погрузчиков Американского производителя GEHL  (Входит в холдинг MANITOU GROUP, как и бренд Mustang) ожидается в течение двух недель. Базис поставки: DDP площадка ГК АТЛЕТ в Санкт-Петербурге. Приглашаем всех заинтересованных провести Тест Драйв на нашей демонстративной площадке, Вас ждёт не только знакомство с многофункциональными погрузчиками GEHL / MUSTANG, но и прочим многообразием коммунальной, дорожно-строительной техники и подъёмно-транспортного оборудования от именитых мировых производителей. Гарантируем радушный приём!!! 

     Открытие продаж начинается уже сегодня, успейте оформить предварительный заказ, партия ограничена:

 

     ПОГРУЗЧИК GEHL R165  ~  2 200 000 руб.*

     ПОГРУЗЧИК GEHL R190  ~  2 450 000 руб.*

 Указанные модели пригодиться в сфере: сельскохозяйственных, строительных и коммунальных работ.

 *Стоимость указана приблизительно и зависит от текущего курса валюты (Евро) на день оплаты. Предлагаем различные решения по оплате продукции (Лизинг, отсрочка платежа).

 ГК АТЛЕТ – это гарант низкой цены на любой многофункциональный погрузчик GEHL. Организуем доставку в любую точку России.

Преимущества покупки у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА:

  1. Лучшее ценовое предложение
  2. Гарантийная и постгарантийная поддержка
  3. Отсутствие проблем с заказом запасных частей

 

     В городе на Неве заказать спецтехнику не составит труда: оформите заказ на нашем сайте, получите профессиональную консультацию от специалиста и выбранную Вами продукцию доставят по любому указанному Вами адресу (В пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области) – не позднее одного рабочего дня. 

Вернуться к списку записей

Специальные предложения

Дорожная щетка в подарок!

Региональные представители

Санкт-Петербург
8 (812) 448-12-26